Новости компании

В данном разделе представлены наиболее важные новости нашей компании и наших партнеров.


Новости компании и вендоров

19.02.2010

Мир становится ярче с DocsVision


Производитель известной марки колеров и колеровочных систем «ПалИж» компания «Новый Дом» и ижевский партнер DocsVision - ООО «Корпоративные системы» объявили о запуске в промышленную эксплуатацию системы DocsVision.

На первом этапе проекта были автоматизированы процессы делопроизводства и контроля исполнительской дисциплины на предприятии заказчика. Традиционно оказалось востребованным и решение по автоматизации бизнес-процесса управления регламентами, разработанное ижевским партнером DocsVision. Данное решение позволяет организовать автоматизированную выдачу и контроль исполнения заданий на периодической основе. В результате успешного проекта заказчик не только организовал и ускорил процессы делопроизводства, но и получил единую среду контроля исполнения документов и заданий. В рамках проекта было адаптировано и внедрено решение партнера по оценке исполнительской дисциплины сотрудников и подразделений на основе системы показателей эффективности. Планируется, что эти показатели будут напрямую связаны с системами мотивации и оплаты труда, принятыми на предприятии.

Общее число пользователей системы составило более 100 человек.

Стороны договорились о продолжении сотрудничества по развитию решений на базе DocsVision. На следующем этапе запланирована автоматизация договорного процесса, важной частью которого является контроль исполнения этапов договоров.

Возврат к списку