Новости компании

В данном разделе представлены наиболее важные новости нашей компании и наших партнеров.


Новости компании и вендоров

08.04.2014

Вышла новая версия Лёгкого клиента Docsvision

В новой версии Лёгкого клиента добавлена поддержка модуля Конструктор согласований Docsvision. Это даст возможность использовать Лёгкий клиент в проектах, в которых применен этот модуль. Лёгкий клиент позволяет выполнять ключевые сценарии работы пользователя Docsvision посредством удалённого доступа к системе с любого мобильного устройства через веб-интерфейс. 
 
Выход новой версии Лёгкого клиента обусловлен выходом нового модуля Конструктор согласований Docsvision и необходимостью его поддержки в приложении. Теперь из Лёгкого клиента Docsvision можно отправлять документы на согласование по настроенным с помощью Конструктора согласований сложным комбинированным маршрутам, выполнять собственно согласование и консолидацию документа по результатам замечаний согласующих. 
 
До обновления поддерживалось только простое согласование, встроенное в платформу. Теперь расширенные возможности дополнят функционал Лёгкого клиента, сделают ещё более удобным его использование для работы вне рабочего места. 
 
Лёгкий клиент позволяет быстро получить доступ к актуальным Заданиям на исполнение, исходящим и находящимся на контроле, а также Документам пользователя. Целевые пользователи данного продукта – руководители среднего звена или исполнители, не занимающиеся регистрацией документов как основным видом рабочей деятельности, использующие систему документооборота по необходимости исполнения или выдачи заданий, а также согласования документов. Основное назначение модуля – обеспечить выполнение ключевых сценариев пользователей без установки какого-либо ПО, и обеспечить работу на разных платформах (Windows, Linux, Mac OS)  и в разных браузерах (Microsoft Internet Explorer 7, Google Chrome, Apple Safari). 
 
Сергей Пуцин, руководитель продуктового направления «ДоксВижн», прокомментировал выход новой версии продукта: 

«Выход новой версии Лёгкого клиента мы считаем закономерным продолжением линии совершенствования системы Docsvision и её приложений, на которую мы нацелены в 2014 году. Добавившийся функционал сложных согласований откроет новые возможности при использовании клиента».


Возврат к списку