Новости компании

В данном разделе представлены наиболее важные новости нашей компании и наших партнеров.


Новости компании и вендоров

RSS

14.11.2013 Docsvision - доля лидера 24%

По данным первого обзора на тему «Системы СЭД в России 2013», вышедшего на аналитическом портале Tadviser, система электронного документооборота Docsvision занимает второе место (24%) по количеству проданных лицензий в 2012 году, уступая только системе «Дело» (ЭОС) и опередив одного из крупнейших игроков рынка – EMC Documentum.

07.11.2013 Компании «ДоксВижн» и SAP объявляют о партнёрстве

Компании «ДоксВижн» и SAP усилят технологическое и маркетинговое взаимодействие для реализации совместных проектов на российском рынке информационных технологий. Первым проектом в рамках партнёрства стал разработанный компанией «ДоксВижн» модуль интеграции платформы Docsvision и SAP Business One.

01.11.2013 С успехом прошёл Docsvision User Day

25 октября в Москве в Swissôtel Красные Холмы состоялся долгожданный Docsvision User Day - ежегодное мероприятие, проводимое нами с целью обмена опытом внедрения и использования Docsvision. В этот раз на конференции присутствовало более 80 представителей существующих и потенциальных клиентов компании. Посетители дали высокую оценку мероприятию и практическим выступлениям докладчиков.

10.10.2013 Вышла версия Docsvision 5.2

В Docsvision 5.2 представлен ряд новых функций и улучшен существующий инструментарий. Гибкие настройки обеспечивают новый уровень удобства в работе разработчика решения и администратора системы. Повышены производительность и надежность системы – проведенное нагрузочное тестирование показало рост ключевых параметров.

20.09.2013 Online Demo – еще легче, теперь и через Легкий клиент!

Теперь на портале Docsvision Online Demo можно познакомиться с системой через Легкий клиент – легко подключиться, легко использовать!

09.09.2013 АРМ «Мобильный клиент» для ПК icControl 5.0 прошел сертификацию

АРМ «Мобильный клиент» упрощает проведение инвентаризации. Пользователю нет необходимости разбираться в сложных настройках мобильных считывающих терминалов. Для работы достаточно планшета с привычным уже интерфейсом Windows 8, где интуитивно понятны шаги, следуя которым, инвентаризацию можно провести быстро и удобно.

02.09.2013 Выпуск бета-версии новой ERP-системы "1С:Управление предприятием (ERP) 2.0"

Компания "ПитерСофт" извещает пользователей и партнеров о выпуске бета-версии новой ERP-системы "1С: Управление предприятием (ERP) 2.0".


Новости 8 - 14 из 35
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец