Новости компании

В данном разделе представлены наиболее важные новости нашей компании и наших партнеров.


Новости компании и вендоров

RSS

10.02.2011 Теперь с нами надежнее!

Компания «Корпоративные системы» получила статус Сертифицированного партнера компании «ДоксВижн».

10.12.2010 DocsVision для поддержки юридических процедур

Компания "Корпоративные системы" завершила проект внедрения системы автоматизации электронного документооборота на платформе DocsVision в группе компаний "РОСТ ГРУПП" (г. Ижевск).

30.11.2010 НПП "ГКС" ускоряет процессы с DocsVision

Компания "Корпоративные системы" успешно завершила проект внедрения системы автоматизации делопроизводства на платформе DocsVision в ООО "НПП "ГКС" (г. Казань).

19.02.2010 Мир становится ярче с DocsVision

Производитель известной марки колеров и колеровочных систем «ПалИж» компания «Новый Дом» и ижевский партнер DocsVision - ООО «Корпоративные системы» объявили о запуске в промышленную эксплуатацию системы DocsVision.

10.04.2008 «АСПЭК» начал промышленную эксплуатацию DocsVision

Ижевский партнер DocsVision – ООО «Корпоративные системы» и ЗАО «АСПЭК» - один из крупнейших нефтетрейдеров на российском и зарубежном рынке, объявили о начале промышленной эксплуатации системы DocsVision.

08.04.2008 Еще четыре предприятия холдинговой компании «АСПЭК» присоединились к внедрению DocsVision

Ижевский партнер DocsVision – ООО «Корпоративные системы» подписал договор на поставку и внедрение системы DocsVision в четырех компаниях автомобильного направления, входящих в состав группы предприятий «АСПЭК», г.Ижевск.

29.06.2007 Два предприятия холдинговой компании «АСПЭК» приступили к внедрению DocsVision

Ижевский партнер DocsVision – ООО «Корпоративные системы» подписал договор на поставку и внедрение системы DocsVision в двух нефтяных компаниях, входящих в состав группы предприятий «АСПЭК», г.Ижевск


Новости 29 - 35 из 35
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец